СУМКА ТОУТ ОРХИДЕИ L

Артикул 11846
  • 11 000,00 ₽
Долями 4 платежа по 2 750,00 ₽
t.me wa.me ВКонтакте MAX

Орхидеи - важный символ и  новая глава сотрудничества художницы Екатерины Белявской и бренда PEPFER.

C этой капсульной коллекции мы начинаем новую историю и она будет посвящена женскому началу,

чувственности, грации, соблазну и даже опасности. 

Сложный многогранный паттерн, созданный художественным талантом, соткан на старейшем производстве в России, чтобы частичка искусства и ремесла была с вами каждый день. 

Серия Тоутов в размере M, L,XL для ценителей практичности и символизма.

Внимание:  В связи с особенностями ткани, рисунок гобелена может не совпадать с фото сумок (рюкзаков) из гобелена представленных на сайте.  

Уход:

Не стирать

Сушить при комнатной температуре

Материал чистить щеткой и мыльным раствором, сушить в наполненном виде

Хранить изделие в набитом состоянии и пыльнике


  • Размеры, см33 × 12 × 27
  • Вес, г600
Уход за сумкой из гобелена

Для сохранности отличного и презентабельного вида любая сумка требует к себе должного ухода. Правильный уход за гобеленовой сумкой позволит ей радовать вас много сезонов подряд.

  • Прочность изделия рассчитана на нагрузку не более 5 кг.
  • Гобелен относят к деликатным тканям, поэтому стирка в стиральной машине недопустима. При появлении загрязнений изделие нужно помыть в тёплой воде, применяя при этом мягкие материалы для очищения.
  • Когда чистите сумку, помните о том, что гобелен нельзя подвергать воздействию ацетона, бензина, различных растворителей, а также средств, изготовленных на их основе. Эти вещества могут повредить структуру и цвет материала.
  • Для просушивания изделия необходимо оставить его на свежем воздухе в подвешенном состоянии, предварительно набив бумагой для избежания деформации.
  • Избегайте длительного контакта с солнечными лучами, держите дальше от батарей и радиаторов отопления.