Сумка Царевна

Артикул 12301
  • 35 000,00 ₽
Долями 4 платежа по 8 750,00 ₽
t.me wa.me ВКонтакте MAX

Сумка «Царевна-лягушка» Pepfer выполнена из натуральной замши оливкового цвета и украшена вышивкой вискозными нитями. У лягушки стрела, белая кувшинка на голове и россыпь бисера. Именно по этому наряду легко узнать царевну, чтобы случайно не поцеловать обычную жабу!

Сумка закрывается на молнию. Внутри одно отделение и карман на молнии, сзади карман на молнии для быстрого доступа. Ручка и длинный регулируемый ремень из натуральной кожи позволяют носить сумку в руке, на плече или через плечо.

Сочетайте с молочным костюмом и коричневыми лоферами или с тёмными джинсами и голубой рубашкой. Оливковая замша и мерцающая вышивка дополнят образ для выставки, театра или ужина с друзьями.

Подарок любителям сказок, художественной вышивки и добрых примет. И помним: лягушка всегда к деньгам.

  • Внешний вид
  • Форма Квадратная
  • Корпус жёсткий
  • Закрывается молния
  • Размеры и вес
  • Ширина, см 19
  • Высота, см 19
  • Глубина, см 8
  • Вес нетто, г 470
  • Высота ручек, см 8
  • Минимальная длина ремня, см 37
  • Максимальная длина ремня, см 70
  • Упаковка
  • Размеры, см19 × 8 × 12
  • Вес, г500